Алексей Гавронский

"Евросоюз подал в ВТО четвертый иск против России. " Это что за бред? Разве санкции не нарушают нормы ВТО?

Данила

Хочу греческих персиков.

Мои права нарушены!

Катя Попова

а что им остается? их постоянно обыгрывают. вот и приходится верещать, где угодно

Турдукулов Медетбек

Санкции ввёл сам путин а нам лапшу на уши вешает - чёб покрыть убытки от подешевевшей нефти и не потерять охеренного рейтинга для идиотов - сейчас цены взлетят на жратву -границы откроет с голодухи -во навар будет то .

Ма
Марина

Насрать наверно всем на ВТО. Захотели вступили, захотели вышли. Вроде бы и никакой пользы от него и нету

Максим Денисов

Зачем россии санкции запада? она сама себе санкции запердлила такие, что мама не горюй!

Митя Алёшкин

они нарушили главный принцип вто-санкции к членам вто не применимы. но это и не новость двойственность ес к варварам. вспомни, кипр и конфискацию тамошних грошей у наших олигархов, а это нарушение главного принципа капитализма-неприкосновенность частной собственности.
россии вообще не надо было лезть в проклятый вто, куда наши придурки затянули нас. сейчас можно приостановить временно членство в нем, ибо выход это сумасшедшие штрафы..