Александр

Эссе на тему "Все аспекты оргазма, как краеугольного камня успешного выживания человека в современном мире. "

Жду ваши варианты.

Юлия Шукшина(Продан)

Оргазм подобен мёду, как приманка, на который успешно ловится субъект, что в итоге продлевает жизнь человечеству. Залог выживания вида во все времена.

Маргарита Дивеева

При оргазме выделяются какие-то гормоны счастия и удовлетворения, что даёт предпосылки к душевному равновесию и желанию совершенствоваться.

Карасев Евгений

Меня заинтересовала часть фразы: "успешного выживания человека". Простите, это как? Откуда надо выжить человека, и причём тут оргазмы ?