Андрей

Девочке 8 лет. Отец живет далеко и редко ее видит. Попросил в подарок любую подделку сделанную ее руками. Посоветуйте?

Мне в голову лезут одни банальные вещи. В доме есть бусы, стразы, гипс, красивые нити, морские ракушки, звездочки, всевозможные камушки.. . Да и полно всякой другой мелочи.. . Так хочется ей помочь сделать что- нибудь необыкновенной красоты. . Может у кого- нибудь фантазия побогаче моей будет? Спасибо.

Александр

Фоторамку оформите в морской тематике и фото дочки вставьте.

Жорж Милославский

Подделку именно? Пусть купюру в 5000 руб. подделает.

Наталья Нерчу

Папе важна просто поделка, лучше, функциональная, т. к. мужчины более практичны. А над несусветной красотой не заморачивайтесь. Это для мужчин не столь важно. Можно сделать, например, чехол для смартфона...)

Алсу Хакимьянова

Отцу будет не важно красиво это будет или нет ему будет важно то что она это сделала своими руками и думаю будет лучше то что придумает она сама

Дарья Вовк

милее рисунка нет ничего в этом возрасте и уж точно самостоятельная поделка будет

Дмитрий Творанович

Пусть девочка и выберет что сделать для папы. Явно он хочет чтоб это было сделано не по нашим советам, а её желанию

Savanai Larsi

Пусть подделает сберкнижку на предъявителя в евро...

Андрей Борзов

Наверное, папа имел в виду поДелку? ))) А то поДДелки до добра не доведут ))

Антон

Можно сдедать открытку, на которой можно смастерить любые цветы (как вы говорите у вас много нитей и стразов) в конце конзов, можно оформить в стиле квиллинг, поучите ребенка, это очень интересно и просто.
И можно со своим фото, можно в каком то морском стиле.

Если время у вас есть, то можно и из гипса сделать по погоде что то, и раскрасить опять же тем, что у вас имееться, так же можно банально, оригами, вообще есть поделки которые просто очень делаются, так же оформить что то, или же сделать коробочку какую и оформить ее, а туда положить рисунки вашей дочи)

Или фото, будет очень приятно ))))

Юля Морозова

подделайте айфон 6, папа будет рад.