Павел Тужилкин

Вы считаетесь с чужим мнением?

Ал
Александр

Если оно касается меня, то нет.
А когда ко мне никакого отношения не имеет, то мне просто до него нет дела, и не мешаю людям поступать в таких случаях сообразно с их мнениями какими бы те ни были. Пусть себе живут как хотят. лишь бы минимум мне, а максимум никому вообще жить не мешали. А какое там у них мнение, это их личное дело. Впрочем если человек мне интересен. могу и спросить что он думает о чем то, не обо мне, а о чем то внешнем. Свое мнение обо мне он может оставить при себе и желательно спрятать его подальше, что бы я не догадался. И все будет тип топ.

Артур

В определённых обстоятельствах. чужое мнение учитывать нужно.

Ир
Ирина

Моя личность не дала навыков общения, я либо соглашаюсь с толпой чтобы просто отстали и оставили, либо вообще никого не выслушиваю и притворяюсь мертвым :3

Алексей

Когда есть возможность, выслушиваю чужие мнения. Но принятие решение определяется не мнением кого- то из чужих, а объёмом необходимой для принятия решения информации. Если у меня её достаточно, то чужие мнения выслушиваются редко. Я - единоличный руководитель.

Се
Сергей

выслушаю, но сделаю по своему

Лерочка

Да, т. к мне интересно что думают в определённом случае разные люди.

Ольга

Я его принимаю к сведению. Свое мнение формирую на основе собранной информации.

Оксана

Да разве это мнение.... так.... балавство одно.