Марьяна А

у меня при температурных скачках (обычно с тепла в холод ) выпадают волосы, изменяются кости

у меня за неделю может измениться лицо (стать больше в костях )плечи стать шире и тп, еще я заметил так бывает если я капитально выпью крепкий алкоголь, в течении пары дней могу измениться в чем-то, что это такое может быть ..

Алексей Михайлычев

Скорее всего, нарушения зрения.

Дмитрий

Молодой человек, волосы от холода могут выпадать) ) Но только если без шапки ходить по морозу- это реально и можно облысеть. Что касается изменений в костях- то вы даже не понимаете, какую глупость вы пишите, если кости меняются, то стечением времени и это означает, что в организме наличествуют тяжелые болезни, которые приводят к параличу, инвалидности и смерти. Поэтому проверьте, что у вас с зеркалом, и не позорьтесь тут тупыми вопросами. Плечи становятся шире могут от того, что вы их расправляете. И еще, рост человека меняется в зависимости от времени суток- с утра человек выше, чем вечером, разница может составлять несколько сантиметров. Это единственное изменение, которое природа допускает в костях, при условии, что организм полностью здоров.