Светлана

А это правда, что в США самый большой процент заключенных по отношению к общему количеству населения?

Андрей Зайцев

Да, заключенные в США большой бизнес.

Ольга Муравьева

Вполне может быть. Там самый минимальный возраст лишения девственности был. 13-14 лет.. . Рейтинг 2000-х

О.
Оксана ...

Скорее всего да! Т. к. в условиях буржуйской жизни, не все могут приспособиться! Многие не выдерживают, и становятся преступниками. Там ведь вся жизнь в кредит!

Алексей Моргунов

Да. Из них 26% политзаключённые