Ань Фыонг Фам

Доброго вечора Потрібна допомога, курси автомеханика, автоелектрика, моториста и т. д в хмельницькі області є

Зинаида Новикова

Арчо. Ыывпоылю Бабыжлопвы. Барбабия киргуду.

Николай

переведи - абракадабру.

Мария Москвичева

Это тебе надо на Украинские сайты

Дмитрий Белоусов

трудно перевести-но суть понял.. ну откуда у нас может быть помощь в чём просите ..живём в России и в Москве.. и так же спрашиваем помощь всех автомехаников. . у всех одинаковые проблемы ...удачи

Анна Кулагина

здраствуйте у меня опель виваро 1.9д. воздушит систему охлаждения