Андрей

Ах как не хочется плохих мыслей, но не могу их выгнать прочь. Почему ?

Дарья

Я не знаю источника твоих мыслей, но могу предположить, что то, из-за чего у тебя эти мысли, очень для тебя важно/было важно. Любовь, например. Или смерть близкого человека. А может быть, работа и деньги.
Я не знаю наверняка. Но я угадала?

Ил
Илоночка

"...Гоните прочь болезненные мысли,
Таящие великую опасность... "

Kv
Kvil

это все твой мозг! значит то что плохо сделал (а) или просто нервы