Андрей Овчинников

Сегодня удалили пол ногтя на большом пальце на ноге, перевязали, а я забыл когда надо снимать повязку, подскажите!

Ольга Бортникова

Перевязку делают в поликлинике в перевязочной.

Александр Winston

Спроси меня.

Иван Дяченко

Мне, когда операцию на ногте делали, потом медсестра приходила делать перевязку каждые 2 дня в течение месяца примерно.

An
Andrei

Кто будет делать перевязку? Если сам-то на третий день. Нужно
сначала отмочить раствором фурацилина (в аптеке таблетки или

готовый раствор) , стерильные салфетки купить, мазь СОЛКОСЕРИЛ,

если нет нагноения и через день-перевязка, пока не заживет.

Новый ноготь будет нарастать пол. года.

Тима Перелыгин

Перевязку делают в поликлинике, поэтому пятого с утра в перевязочную. А до этого времени лапами не мацать и заразу не разносить. Можно в воскресенье или понедельник сделать перевязку в приемном покое больницы.