Виталий Абрамов

в СССР русской православной церкви нужно было выжить и устоять... а сейчас взялись за передел российской истории?

читаешь то что пишут украинцы-просто шок (...кому нужен Иван не помнящий родства?

Людмила Климанова

А сейчас за РПЦ взялся Ватикан
Учит православных богословов и извращает нравственность
Это покруче будет
http://www.youtube.com/watch?v=8OUGBnhMZNk#t=475

Максим С

))) Когда от шока отойдете, заберите своих додиков с АРК и Донбасса.

Жанна

Ну так историю постоянно кто-то переделывает. Что удивляться то?