Виктория

Должен ли Мужик Держать СловОоо"...даже если это слово идет в разрез времени и событий...

Был парень который меня сильно докучал.... но после того как он узнал что его ищу буквально пропал, недавно появился след.... прошло 15 лет! ?

Руслан

ппц... 15лет... фиг знает, я бы наверное сдержала обещание, тем более если случай удобный.

Алёнка Angel

а как же.

Екатерина Болотова

15 лет - это хорошее испытание. мы сделаем его потише у тебя в наушниках.