Александр Кравченко

Как поставить ребёнка в угол? Если он от туда сразу же выходит? 3,5 года

Алексей Хаперский

Не ставьте его в угол. И физическое воздействие типа ремня не советовал бы применять, т к это не правильно. Лучше как то морально наказывать, например не дать вкусняшку.

Ирина

Никак))) Придумать другое наказание. День без мультиков)

Юлия

Не ставьте. Это унижает ребенка.
правильно делает, что выходит...)

Надежда Демидова

а ты его в круг поставь... он загонится за трансцендентность числа Пи и не выйдет)))

Елена Пилипак

ремнем пригрозить

Парвиз Ниёзов

за шкирку поймать и поставить обратно.

Натусик

не ставте, лучше накажите подругому.

Машенька

Вместо угла может быть особый стул. Пусть ребёнок сидит на нем у вас на руках, если не сидит спокойно сам. Засекайте время наказания по часам. Скажите ребёнку, что время не начнётся (и соответственно не закончится) пока он не будет сидеть спокойно.

Евгений

Когда меня как-то поставили в угол, я смеялась и не понимала, что это такое.. .
А ребенок оборвал обои в углу--было всего 1 раз...

Алексей Звирюк

я еще ни одного ребенка не видела, который бы в углу стал, стоять), поэтому и своих никогда не ставили

Елена Лобина

Никак не ставить, иначе когда он вырастет, он будет вас тихо ненавидеть

Виктория Цеквава(Тыняная)

Ставить ребёнка в угол нужно только когда он натворил что серьезно. Ведь это снижает его самооценку! Если он будет знать что натворил много бед, то его поставили в угол.
В других случаях "погрозите ему пальчиком",наругайте, объясните что так делать нельзя!! !

но не до слез!!!!

Марина Левина

поставить на табуретку

Екатерина Петриченко

на стул посади, к стулу ноги и руки привяжи, поставь носом к стене.)))

Татьяна Нечаева

в садике ставят на табуретку

Ni
Nikita

Что этот угол? Надо что нибудь посерьезнее. Например без компа, без мультиков ну и т. д.

Игорь Крысин

Я не сторонница такого наказания. Не ставила ни когда. А моя мать мелкого поставила в угол. Ему года 4 было. Он там простоял до вечера! ! А мать психовала - ведь не выходит, не извиняется и тд!! ! Вот так, мы с отцом "были наказаны" - слушали мать. А я ее предупреждала.

Дониер Зияев

По заднице и опять в угол

Ол
Олег

А вы его на цепь посадите, чтобы далеко не отходил. Не понимаю, что за наказание такое: стоять в углу, дети его вообще не понимают и нисколько не боятся.

Вадим Леонтьев

детей лучше ..не в углы ставить нужно... а объяснять ...как делать ...а как нет