Оксана М.

А чем ты похож на лист... опавший с ветки?

Юл
Юлия

Нет, я как раз тот лист, который после того как опали все... все еще держится на дереве ))

Ульяна Богданова

Назад ничего не вернуть. Так что мы все на эти листки похожи.
Никого не пощадила эта осень,
Даже солнце не в ту сторону упало.
Вот и листья разлетаются, как гости,
После бала, после бала, после бала... .

Катюня Андержанова

своим хобби 18 см-вялостью в гульфике

Антоша Новгородцев

Такая же красивая и так же хочу назад, когда была чуть моложе и зелёной 🙂

Анастасия Левандовская

состоянием "вот и всё"

Крылова

так же ни кому не нужен, поэтому и сбросили.

Дима Дерябин

Вот загнула! Да мы все, как листья. И у каждого своя осень и своя зима. А то умерли бы от тоски.