Алексей Плитюхин

Просто помогите. Мне.

Может научиться чему то типо сверх силы. Или "вау" фокусам. Или попробовать упасть в обморок хочу новой жизни.
Что за хрень сейчас я пишу?
Пожалуйста у кого было такое состояние напишите. Что делать.
Я устала от всего 😞

Кристина Закоян

с чего бы это интересно

Анна Симонова

Это все от безделия, займитесь чем-нибудь полезным, посуду помойте что ли.

Ириша Суровцева

Замуж идите. Он вас разворошит

Ольга М

сознание меняется эволюционирует! начни работать над своим духовным развитием! сопротивляешься переменам -не принимаешь и тратишь на это энергию вот и устаешь ) развивайся это нормально !

Александр Киракосян

сверх сила ...это не тот путь ...

Александр Олейчук

Могу предложить выехать в лес на месяцок. Куда-нибудь ближе к Уралу. В тайгу. Будем пить, устраивать обряды под луной, трахаться, убивать зверей, сходить с ума 🙂 а потом вернемся к цивилизованной жизни как ни в чем не бывало.

Санжаржон Муатаров

Фокусы делать совсем не интересно - гораздо увлекательнее смотреть, как их делают для Вас другие. А значит - постарайтесь понравиться фокуснику 🙂.

А если честно - у Вас невроз, надо наведаться к неврологу.
Если у Вас нет пары, может, у Вас желание отношений и теплой любви. Тогда идите пока к невроголу, потом - к психологу, а далее - можно и к свахе махнуть 🙂.

Не советую необдуманно бросаться на вещи, которые Вы хотите - это может усугубить Вашу ситуацию. Вы должны понять, что просто надо поразмыслить, чего Вам реально не хватает, насколько это безобидно для Вас и надо начать действовать, Наберитесь смелости и начните менять Вашу жизнь. Будет сложно - но возможно!

Алёна

Типа чему-то научиться - было бы желание. А после "вау" - можно и в обморок, желательно этот фокус проделать на бетоне.

А)
Алешенька )))

это недотрах

Оксана Бучнева

"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь"- автор Владимир Жикаренцев.

Арзу

разнообразие тебе надо! или кредит возьми)