Екатерина Закружная

Почему у нас разделили восток и остальную украину? Люди там одинаковые. Жмоты, халявщики и инфантильные. Просто часть из

них развели нацики, а часть русофилы.. . Даже в львове есть русофилы, и даже в Луганске и перевальске есть инфантилы.. . здоровенные мужики, которые сидят и не пытаются даже воевать. их и та и та власть устраивает. А что вы хотели?

Ксюша Корнеева

У нас в автобусе беженка из днр говорила, что Путин и по лучше мог бы жилье дать чем общагу. А мужа с собой привезла.

Св
Светлана

и тебя обрезали

Вячеслав Княжев

Поделили не на Восток и остальную Украину, а поделились нацисты и те, кто с ними борется за свои права. Сейчас, к сожалению, власть на Украине нацисткая, а пока она будет, войны не прекратятся. И Новороссия - это только начало.