Ан
Анна

СССР развалили на 15 частей, а на сколько частей очень скоро развалят РФ? Или просто заменят правительство и отберут ЯО?

(((((Кошка )))))

Санитаааарыыы!! !
Ты лучше подумай, что от уркаины скоро останется.. .
Крыма нет
Донбасса нет
армии нет
ума нет
тепла нет
Слава Уркаине!!!

Sharif Akilov

не дождёшься.

Nikita Milanovsky

Мечтать не вредно!

Mike

Скорее Аляску обратно заберём.

Умар Гафаров

По количеству республик - субъектов империи российской.

Вадим Варванин

Гляди, робот-ученик, сам не развались на запчасти вместе с хозяевами от государственных долгов США, вот смеху-то будет над теми, кто $ скупает.

Oleg Burkevich

Вот тогда доберуться и до тебя и отрежут твои ЯОйцы.
Так же как и у твоего друга на фото

Татьяна Пленкина

По пророчествам Россия развалиться на массу частей, но восстановиться и будущее будет за Россией как за супердержавой.