Андрей Иванов

Мою подругу избил пьяный сосед за то, что та просила не курить. Ударил ногой в живот, сломал руку, порвал кофту...

Сходили с ней в травму, она очень расстроена и шокирована.. . У неё мал. ребёнок, муж погиб в аварии 1 год назад, соседи (семья алкашей) гнобят бедняжку всячески-то под дверь ночью горящие бумаги подкинут, то п/ящик подожгут, то вх. дверь порежут.. . Она мешает им курить, пить и испражняться в подъезде У неё ребёнок- инвалид. . Что бы Вы посоветовали сделать, как ей себя вести? К участковому она обращалась, он говорит, предоставьте фото- или видеоматериалы сборищ.. . Один раз она пыталась снять фото, ей разбили ф/аппарат вдребезги...

Александра Бугай

Посидит теперь подумает лет несколько.

Оксана Яковенко

Вызывать милицию, снимать побои. Какие тут еще могут быть советы?
....

К дополнению.

Пусть пишет заявление в милицию. Желательно, продублировав заказным письмом с уведомлением. Конечно, самый быстрый и сердитый способ - пригласить знакомых или родственников мужского пола и крепкого телосложения и попросить их начистить соседям рыло. А видео снимать я бы посоветовала скрытой камерой, установленной над дверью.

an
andynova

Смотря как просить, даже маргинал ни с того, ни с сего такое не устроит.
Явно вылетела из квартиры с "шутками и прибаутками", либо у них с соседом застарелая неприязнь.
Пусть снимает побои и пишет заяву на него.

Павел Жидиков

да такое есть. да, это очень плохо. два варианта исхода - оставить, решить. право каждого

Tima Edelmann

и чё? в травмпункт (снять побои, 02 написать заявление. На мировую только за хорошие деньи

Ольга Агеева

Пьяные могут и убить случайно. Будет ей большим уроком, нечего лезть и особенно к пьяным . А на соседа нужно вызвать полицию, за перелом садят или, в дурку положат.

Владимир

Все вы так говорите.. мол просто попросила не курить.. а по факту наверняка навыебывалась и всеми хуями обложила его до третьего колена.

Алексей Кондрашов

нанять качка и отметелить соседей, чтоб надолго запомнили

Ал
Алексей

проблема в чем?