Юлия Постникова

Как быть если я верный путинец россиянин антифашист а родственники все поголовно поддерживаюn Порошенко и украинских

карателей-бандеровцев?

поддерживают

Markiza Angelov

Ты дебил не заметил, что на Украине "Свобода" с бандеровскими призывами не прошла?

Мария Чебышева

мышьяк тебе в помощь))))

Ан
Андрей

надо спать идти

Ан
Антон

брешешь, все с точностью наоборот.

Марина Алаторцева

Врать это как газ воровать.

Ел
Елена

Не будите его, когда он проснется, он этого не переживет!

Валерия Антонова

В Украине сейчас все антироссийки настроены и это навсегда.

Artem

посылки не слать ...денег не давать... тут важно помнить... фашизм состраданием не лечится

Айко Торосян

вы пездите. Какой идиот может сказать что он "путинец"? что это вообще за термин?

Светлана Овсянникова

убей своих родителей, как Павлик
Морозов)))

Alex Korn

Ну что тут сделаешь? Не повезло вам с родственниками. Срочно порвать все отношения и больше никогда не встречаться! Враги, фашисты что тут сделаешь. Убить? Не стоит. Вы же гуманист, не чета всяким фашистам! А вот написать заявление в компетентные органы - ваша прямая обязанность как патриота! Пусть их посадят! Это очень патриотично будет. Как в светлые и лучшие сталинские времена.