Ро
Ромка

Если его бесит что я курю, может ему поискать девственную во всей отношениях личность?)))

Ирина Кургузова

Пусть колбаской катится)

Red Berry

Желательно подыскивать себеподобных, а парень молодец, зачем ему больное потомство.

Борис Молчанов

Меня тоже бесит ЧТО ты куришь.... но я же не звоню в ФСКН=))))) Ищи другого и без -палива=)))

(((((Кошка )))))

Он тебя уберечь хочет, а ты бесишься. Обычно курят люди, которые не знают всей правды про сигареты и про то, что после них бывает.
О душе подумай, в конце концов. Захочет ли она в твои 60-70 лет быть в таком прокуренном теле? Это я о твоём будущем.
Хотя, под никотином в тебе и в твоём сознании и не будет понятно то, что я написал. Будет протест. Это обычно так действует на мозг любой наркотик. Потому что никотин - это наркотик.

Липницкая Светлана

Любит... не пойдёт, а нет, то уйдёт... навсегда, любишь, держись... за него

Денис Медведев

Так ты ж куришь только тогда, когда пьёшь, а пьёшь тогда, когда в карты проигрываешь.

Константин Капитонов

а может тебе задуматься о своем здоровье? курить вредно)

Евгений

Пока человек сам не захочет бросить свои вредные привычки самостоятельно и осознанно, то его никто не заставит этого сделать. Это надо хотеть сделать самой. Курение девушки не должно мешать парню ее любить. А, если его чего не устраивает, пусть ищет себе другую, которая будет отвечать всем его требованиям.