Александр П.

СТОИТ ЛИ ЗАВОДИТЬ ДОМА ПИРАНЬЮ, ЕСЛИ, ДА, ТО ДЛЯ ЧЕГО?))

Константин Сеткин

Вместо лобзика, художественное выпиливание из фанеры ...

Anna

Эй! Ефросинья Борисовна! Подойдите скажите человеку, зачем вы у нас живете?

Aldynay Mongush

Банки консервные открывать

Re
Renat

С одной меньше хлопот.

Юлия Глазихина

Красивая рыбка, прекрасно живёт в аквариуме. Совсем не редкость у нас. Вот с кормёжкой - да, бядаааа.. . Но во всём есть свои плюсы: вопрос утилизации незаконнорожденных котят будет раз и навсегда решен для всего многоквартирного дома.

Зайлабидин Мурзакулов

корми её сосисками, пусть он задумается о наказании...