Оксана Мартынова

Двигатель Мерседес Вито109cdi 2006г. 2.2л. перестал набирать полную мощность. Элекроника в норме.

Игорь Вакуло

смотрите топливные фильтра, систему вентиляции газов, ЕГР, КВКГ, даже незначительное заедание Клапана Вентиляции Картерных Газов или засорение приводит к значительной потери мощности, и не мешало бы на диагностику к грамотному компьютерщику

Сергей Усаньков

турбина-умер...

Анна Шестакова

Вот электроника и перевела двигатель в аварийный режим. Ищи причину на диагностике.