Илхомжан Абдукахаров

Молодежь... когда вам делают замечания взрослые... слушаетесь... мм? ! )

Анна Иотко

конечно надо бы...

Алина Чепурина

мммм.. .
корова..

Nariman

Да бабуль, да.. . я понимаю что у тебя при Сталине- такого не было=))))

Алексей Пономарев

обычно я взрослым замечания делаю)))

Мария Андреева

чем мнение взрослого весомей подростка? фантазией будто он знает как правильно. . не смешите

Алла Исаева

Не всегда! Я терпеть не могу когда в разговор влазиют посторонние люди, а разговор серьезный! Нам с другом какая то мамзель сделала замечание что мы материмся в разговоре - На что я сказал - женщина идите дальше не до вас сейчас - видите судьба решается, она не унялась. Короче слово за словои нашла коса на камень. Пожалуйста - вот в этих моментах - не надо лезть туда куда тебя не просят - затыкаем ушки и идем на рынок за капустой. Проходим мимо! Ну а с бабушками во дворе стараюсь не ссориться - наоборот - и поздороваюсь и двери подержу и пропущу вперед...

Яша Кононов

конешна... одна бубужка сказала мне каг я купила телеелевизор за 80 косарей ( а он на самом деле стоил мне 18)...старые люди оне про нас знаюд дажы то, чаво нам и невдомёк... Канеш, слухою, интырресна.... ж))