Дм
Дмитрий

США завоевали мир не благодаря превосходству своих идей, религии или ценностей, а благодаря насилию, так почему ..

...нам это тоталитарно -фашисткое государство всегда ставят в пример .

Алёна Александровна

Потому что именно оно сумело навязать всем, что ТОЛЬКО ТАМ есть "общепризнанная свобода и демократия". Кто не согласен - будет тому Хиросима или Югославия.

Лариса Свистушкина

Только как его не ставят, этот пример всё время падает.

Кристина Валевач

СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ СССР

Кирилл Крылов

верно
но ставить в пример Россию насилующую своё население -как то не получается

Юл
Юля

А вот и идей.
Винда чья, андроид чей?

Американские.

Эппл - тоже.

Кто атомную бомбу изобрел и выпускает процы, видеочипы?

США.

Да и насилие надо с умом применять.

Искусство применения насилия.