Анастасия Мамаева

как узнать когда система последний раз была переустановленна?

На
Наталья

Открой командную строку
systeminfo
В результате получишь:
Microsoft Windows [Version 6.3.9600]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2013. Все права защищены.

C:\Users\User>systeminfo

Имя узла: TORG1
Название ОС: Майкрософт Windows 8.1 Профессиональная
Версия ОС: 6.3.9600 Н/Д построение 9600
Изготовитель ОС: Microsoft Corporation
Параметры ОС: Изолированная рабочая станция
Построение ОС: Multiprocessor Free
Зарегистрированный владелец: User
Зарегистрированная организация:
Код продукта: 00261-50000-00000-AA989
Дата установки: 18.06.2014, 14:01:01
Время загрузки системы: 31.10.2014, 14:46:37
Изготовитель системы: BIOSTAR Group
Модель системы: A55ML2
Тип системы: x64-based PC

Ну и так далее

Лаврентий Лубягин

Если включено восстановление системы, то примерную дату можно узнать по первой точке восстановления.

Наталия Кадоркина

пуск-программы-стандартные-служебные -контрольные точки востановления

Алексей Кутьев

найдите файл c:\windows\system32\winlogon.exe и посмотрите его свойства. Он созан в момент завершения установки Винды. если не колдовали с левыми патчами оформления, то он не меняется.

Alisher Todgikhanov

все выше приведённые ответы справедливы, если в момент перестановки ОС в БИОСе была выставлена верная дата, а кто в этом может быть уверен?

Mari Djon

в биосе
___