Артем

правда спрашивающие в этой категории могут окончательно поломать себе жизнь, а не найти тут помощь?

потому что здесь очень много злых нехороших людей?

Нюша

вопрос - ответу - рознь )))

Мария Ермилова

злых людей везде хватает

Ан
Анастасия

злые люди они повсюду. . не только здесь.. ваша задача их полюбить и не злится )))))

Анастасия Ситникова

могут. если без конца спрашивать ерунду, кому-то это может надоесть и устроят более интересные траблы.

Rinan Halabiya

Нужно знать к кому прислушиваться к кому нет и воспринимать только ту информацию, которую кажется воспринимать целесообразным.

Галина Алтухова

Это не правда. Удачи

Владимир Романов

Поломать вряд ли, а вот расстаться с лишними монетами, да