Анна Сёмина

Что съесть на обед? Макароны пельмени? Я терпеть не могу каши, овощи, а пихать в себя, даже закрытыми глазами не могу!!

Что скушать? Чтобы не вредно но вкусно!

Татьяна Коровкина

Макароны с пельменями

НЕ
Надя Ефимова

Запеки в рукаве любой набор овощей с куриными ножками/крылышками/другими кусками мяска... Я отправляю туда картошку, кабачок, морковь, лук, сельдерей.. . Получается очень вкусно и не вредно, потому что нет жира и все это не жарится, а готовится в собственном соку.. . Попробуй....

Лена Семичева

Пельмени с майонезом

Светлана Ильющенкова

Пельмени с соусом

Ника Шпак

варёную курицу

Александр S

.." ..пихать в себя.. " это надеюсь имеется ввиду только в рот положить и проглотить?.

Лариса Шило

пропусти обед

Евгений Андреев

гуляш с перловкой. перловка как гарнир! суперррррр!

Иляна Селезнева

омлетик, например) ) с ветчиной и сыром, или сосисками и сыром) или жареные пельмешки) ) или макароны по флотски!

Александр Вяткин

А что в овощах плохого? салатиков вкусных столько можно сделать, пальчики оближешь и с кусочком мяса - вообще обалдеть! А вот мне пельмени не лезут. Почитала статью " Чёрный список продуктов с ГМО": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/3104-chjornyj-spisok-produktov-s-gmo.html И вот как-то не охота нарваться на такие пельмени. Если уж есть, то только те, что сделаны своими руками.

Екатерина Степанова

картофельное пюре+салатик

Ольга

макароны с хлебом и через полгода дверь придется расширять

Garry Smile

а ты пробывала на обед впихивать в себя роллы с глистами? коль тебе надоели каши

Тимур Галиев

Купи в ближайшем ларьке бомж-пакет или пюрешку б/п, запарь - и будет тебе счастье!

Олим Олимов

как в тебя лезут пельмени? это такая гадость фу-фу ...

Серега Казак

Драники. Пару средних картошек на мелкую терку, ложку муки,
чуть соли, быстро размешать и ложкой на разогретую сковороду.

Форма оладушек. (Яйцо не нужно) . Ну и со сметанкой, майонезом,

чесночным соусом.. . Вкусно и быстро.