Да
Даша

Что посоветуете написать в записке? помогите романтики

Знаком с девушкой неделю, но такое чувство будто знаем друг друга уже давно. Гуляли всего 3 раза. Она уезжает в другой город на учебу. Я очень хочу быть с ней, но пока что не могу поехать к ней туда, да и никто пока что не предлагал. Я в неё влюблен и хочу быть с ней, она волшебна.... ну вы меня поняли, каждый испытывает такое чувство. Сегодня утром делаю доставку цветов ей с рафаэлками и думаю что написать в записке, чтобы как то намекнуть что я хочу быть с ней.

Александр Пуляев

своих мыслей нет?

Ольга Трушкова

***У меня из груди убежало сердечко, Побежала за ним, а оно — за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно. Это сердце мое! Ты впусти его, ладно? ***Ты согреваешь душу мне, Ты озаряешь жизнь мою, С тобой я, как в счастливом сне, Ты — чудо!
***

***В сердце выключили свет. И в душе уюта нет, Что со мной? Я отвечаю… Сильно по тебе скучаю!

=--=--=

ну и пожелай ей хорошей поездки, легкой учебы, или успехов в учебе, напиши что будешь скучать. лучше пиши, так, чтобы строчки от души шли.

Игорь Малиновский

ну стихи сооруди чего уж там.. .

неделя очень быстро пролетела,
но пока ты еще не улетела.. .
спешу сказать тебе в открытую и смело:
тебя хочу я всей душой и даже телом.. .
и чтобы так же ты меня хотела
))))

Лана M

Как хочу я сказать лучшие комплименты длятебя
Но каждый раз как подхожу, я теряю все слова

Так пусть этот подарок скажет всё что хотел сказать я

И то что не сказать мне в глаза....