Игорь Мишин

Чем же вам так не понравилась концепция коммунистического общества? Разве "Город Солнца"(Civitas Solis) это плохо?

Роман Евменов

Далеко от реальности.

Денис Фокин

общее все, крутяк. предположительно это как общага, самое основное и ничего больше. кровать туалет плита спать

Артур Мухаметзянов

обыкновенный фашизм

Пл
Плохой

Сразу вспминается 1937 год, когда усилились репрессии, и было уничтожено много невинных людей в СССР.

Алеся Самошкина

судя по вопросу, ты не Чайка, а Глупыш (есть и такая птичка) , хорошо - плохо, это второй уровень формирования "Я-концепции" после младенческого, приятно - неприятно", развивайтесь у вас всё впереди, там ещё будут, нравиться - не нравиться, и т. д. , не буду прописывать очевидное. но для детей живущих в сказке такой город это ЗДОРОВО и без сомнений

Александр

где ссыль на источник