Артур Саркисов

Рассмотрим понятие - БОЛЬ? Психологическую) Для чего она нужна, истоки ее, какова ее функция)

Иван Блоха

Все от мыслей, все в голове... отсюда и болезни. С праздником тебя!)

Алишер Нарматов

Психологическая боль, это то, что человек сам себе "придумал". Если кого-то, что-то задевает, значит задето какое-то убеждение, которое по сути своей является ложным. В принципе, боль, это не плохо, если такие моменты использовать для личностного роста (задело что-то - подумал, поправил)

Дм
Дмитрий

...болит.. значит.. живой...

Александр Луковенков

что бы с ней справляться.. . победа над собой

Atahanjan

для дебилов мазохистов, истоки в социуме он очень хорошо это встроил в сознание людей, чтобы благодаря этой кнопочке иметь возможность Управлять Человеком, с точки зрения Эволюции это способ развития мутационных изменений с целью выживания вида

Виктор Куликов

Человек закаляется.