Роман Коваленко

Язычество которое издревле звалось Православие единственно Верное Учение? И на много ли лучше чем современное Ортодоксаль

ное Христианство?

Jo
Jonni

да лучше, честнее, чище. Сейчас и православие пытаются сменить иеговизмом. Подсовывают в майле тыквы, если в России сатане поклонялись только отщепенцы всякие

Рамиль

А что плохого в Православии? Я по исповеданию протестант, но не вижу в Православии никаких проблем . Хорошая умная, духовная церковь которая многим в России дала ответы на вопрос смысла бытия . И знаете Православие 2000 лет живо и будет жить до самого пришествия Иисуса Христа, всё остальное пустая болтовня недалёких людей .