Елена Перова

заложено ухо после клуба

была ужасно громкая музыка. после сна правое прошло, а левое заложено. как будто там вода
что делать? (
к врачу теперь в лучшем случае получится в понедельник

А$
Андрей $

По клубам меньше шляться надо!

Антон Артемов

Нередко у детей отмечаются болевые ощущения в области уха, являющиеся следствием его заложенности. Развивается такая боль по этой причине примерно в девяноста процентах случаев. Заложенность уха в данном случае может быть результатом как проникновения в него жидкости, так и наличия ушной серы, а также некоторых других факторов. Независимо от того, что именно стало причиной данного явления, во всех случаях оно является крайне неприятным. Избавиться от данного состояния, причем за достаточно короткий промежуток времени, можно и в домашних условиях. В данном случае для начала выявите истинную причину произошедшего. Если всему виной все же ушная сера либо жидкость, тогда Вы совершенно спокойно можете воспользоваться помощью одного из средств, которые будут представлены Вашему вниманию чуть ниже.