Алексей Ивахненко

Верите в то что красивые секси девушки в метро или в транспорте. Одиноки и ждут своего принца ?

В наше время сейчас! Я лично не верю я сам их видел взгляд как бы сказать. То ли суки то ли у не уже есть то ли муж то ли парень и не 1.А я просто ищу любви и чего то еще. По мне это бред что они аж так страдают !

Св
Светлана

Знаю таких.... пока рот не открыли можно полюбоваться.. а когда начинают разговор красота рассеивается как дым.... зациклинность на себе... не знают ничего кроме гламура.... скукота
да ещё и тормозят... поэтому часто одни....

Дмитрий Грязнов

Вчера в автобусе одна топ-модель ехала... автобус битком... зажали ее со всех сторон... надеюсь не забеременела...

Nurdin Kudaybergenov

А тебе на них не пофигу? Если нет подойди и спроси, большенство из них умеют разговаривать...

Анна Туралина

Необязательно принца. И не важно, где едет

Виктор Федоров

да жду.... дальше чо?
на каждое говно размениватца штоле

Eвгения Куропятникова

Красивые секси девушки обычно, ждут принца для секса 🙂

Жора Быханов

чичазэ.... они ждут манны с небес за спасибо