Та
Татьяна

Кто связывался с калистегией? Как она вообще в средней полосе растет? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Андрей Михеев

у кого-то на рыхлых почвах растет
я честно поекупала 4 раза в ндежде на буйство- сдыхала в первые же зимы
я поняла, что для того, чтобы она была украшением- ей нужен отдельный вскопанный участок
на глине, даже взрыхленной с песком и удобренной у меня расти не стала

Кирилл Григорьев

Я тоже покупала и садила, но мне она не показалась постепенно вся пропала