Anastasia Bambola

Мне 29 и я девственник. Возможны ли в дальнейшем у меня какие-нибудь психологические проблемы?

Лиза Гончарова

Зависит от положительного мышления. Позитивно размышлять учит Библия. В ней написана замечательная надежда на будущее и она помогает сейчас решать проблемы.

Елена Голикова

Судя по тому, что в свои почти ты 30 - ты все еще девственник, психологические проблемы у тебя есть и так. Ну или ты просто священник.

Ма
Марина

Меньше сиди на порносайтах...

Люся Олесик

Уже можно заводить семью, чего ждать то?

Er Er

Тут такое правило, признанное наукой: чем позже начал, тем раньше в будущем закончишь. - Предостережение для дам.

Гульнара

Смотря из-за чего

Ан
Анастасия

Если будешь регулярно и усердно дрочить хер, то никакие проблемы тебе не страшны.