Ирина

Почему подавляющее большинство женщин преуменьшают возраст, вес, размер обуви и число мужчин, которые у них были?

Артём

это как спидометр отмотать на машине, шоб выгодней продать

Валерия Аникеева

Не хотят быть старой толстой шлюхой.)

Елена Сухарева

Признаюсь ты у меня первый))

Марина Марина

Зато мужики взад наоборот!

Анастасия

Стаж работы, вес в обществе, размер ласт и число мужчин сделавших комплимент я обычно преувеличиваю. О ужас!! ! Значит я не женщина!!!)))))

Константин

Что бы увеличить нам количество женских сюрпризов...

Николай Погожев

Почему, почему.. .
Стыдятся, блин!.. .

И правильно делают:

кому нужна столетняя, стокиллограммовая баба со ста мужиками ее трахавшими?...