Нина Котахова

Можно вернуть сумку в магазин на 48 день со дня покупки, в связи с тем что начала разваливаться? Объясните доступно?

Купил 14 сентября 2014 сумку. Естественно сумку активно использовал, потому что покупал для того что бы носить. Сегодня заметил что треснул материал и отвалилась клипса. Сегодня 48 дней со дня покупки. В чеке не написан срок гарантии. Могу ли потребовать вернуть деньги ?

Серёга _____________

скорее всего уже отправлять на завод изготовитель с заявлением, пришлют новую

El
Elya

В ремонт по гарантии

Александр Чудиновских

14 дней для возврата при наличии чека