Петр Черешнев

вернуть нераспечатанную оптич мышь в магазин прошел 1день со дня покупки

Слава

На усмотрение магазина.
Согласно ЗоЗПП, исправный товар надлежащего качества можно только ОБМЕНЯТЬ, а не вернуть.

Татьяна Левинская

Можно в течении 2 недель, надо знать, лисичка, свои права потребителя

Мария Галова

по закону мы имеем право вернуть товар в течении 14 дней, но мышь считается аксессуаром, магазин может и не принять

Rashid

по версии двоешников в ответах выше - сдать можно ВСЁ и ВСЕГДА
по версии ЗАКОНА у покупателя есть право на ОБМЕН

и то не в ЭТОМ случае
причина проста - ваш товар в перечне товаров НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ обмену и возврату

у вас нет права даже на обмен! не говоря уже про возврат

അF
അ Fail അ

просто отдать по возврату

Лиза Назарова

Чек и паспорт с собой должны быть, чтоб оформили возврат в магазине.

Игорь Игоревич

Ваш товар даже обмену не подлежит, не говоря уже о возврате

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...бытовая вычислительная техника;... )

Чем и является устройство ввода-вывода будучи надлежащего качества с установленным гар. сроком.