Elena

Я встретила этот Новый год одна, в ссоре, в слезах. И он получился самым страшным за мою жизнь. Это связано как-то?

Говорят же: " Как встретишь Новый год, так его и проведёшь"?

А как у вас?

Елена Цой

Все приметы - оправдание собственным ошибкам. Психика человека не выдерживает постоянной самоуничижающей критики.

Мурашкин Александр

а я не верю в языческие приметы, поэтому они разлетаются у меня в пух и прах

Ма
Машулька

это был лучший нг, но год так себе

Евгений Донец

Да, не хрен настраивать себя на негатив.

Надежда Моисеева

Скорее всего нет, я встретил этот год нормально, но прошёл он не оч

Алексей Маширин

самонастройка. Если снова надо будет встречать одной - все равно сделай его веселым и интересным- таким же и год будет

Ума Магомедова

нет. не связано. живите спокойно, и все у вас будет хорошо.

Инна Ушакова

не думаю... я как то встретил новый год в милиции, но больше туда ни разу не попадал.

Елена Ракитина

я считаю, что да. и это может быть правдой, потому что миллионы человек в это верят. а энергетика такого большого кол-ва людей не пропадает бесследно. все мы уже давно знаем, что мысли материальны. а когда в одном и том же уверены сотни, тысячи или миллионы, то мыслеобразы становятся мощнее. на этом построены эгрегоры религий. чем больше людей принадлежать какой-либо конфессии, тем более мощный поток энергии их очищает. или загрязняет, если религия основана на низменных страстях приверженцев, а не на добрых чувствах.