Ол
Олег

а когда у Вас появляется чувство отпуска?

Вот у меня иногда после получения визы, иногда, когда заявление на отпуск подписали, и иногда после того, как отель зарезервировала, вот как вчера. Зарезервировала отель и сразу отпускное настроение появилось.

Николай Каряев

Чувство предвкушения накатыввает волнами. На что-то решились и начали готовить доки на визу - одна. получили визу - вторая, чемодан вытаскиваю и ставлю, забрасывая туда то, что вспомню по мелочам - третья.
А вот чувство - все, путешествие началось! - когда раздается сигнал о приходе смс - Ваше такси ждет вас :)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

да как-то и не появляется даже )) хотя сейчас на чемоданах сижу, готовлюсь тихонько, складываю.. . но нет какого-то.. . подъёма ) у меня расставание с пёской происходит на этот момент.... (

Артём Бурдынкин

Как тур покупаем, так и появляется:)

Наталья Голикова

Как получаю на руки документы...

Анастасия Кислова

Когда прилетаю или приезжаю на место отпуска. Дома подготовка, суета, доделывание дел, сборы, ничего не забыть.... Отпуск еще не начинается дома.

Зи
Зинфира

как заселюсь в отель - вот прям сразу)

Ирина Радина

в самолете....

Маргарита Васильева

Когда в самолет сажусь

Паша Колосов

у меня каждый день отпуск

Michael Hussey

На рассвете

Алексей Жиляков

Я Ваш вопрос немного подстрою под себя. Когда начинаю ощущать то такое щекотно-волнение от поездки и не важно с какой целью. Когда прохожу паспортный и ставят штамп о выезде. Вот тогда и начинается вот это такое счастливо-страшшное чувство, что все сейчас начнется что-то новенькое. Такой драйв, и я обязательно захожу в кафе, и беру кофе, и просто тихо сижу смотрю на самолеты. Я так и после работы прихожу смотреть на самолеты, моя кружка с кофе, рассвет и взлетают самолеты, и накрывает ощущение счастья, вся усталость остается позади.