Вася Жабкин

Зачем запрещать, пусть курят ублюдки и ДОХНУТ, страна станет чище ВСЕМ

Вениамин

Правильно! Объективные мнения людей
По ссылке "goo.gl/vsGPnL" скопировать и вставить)

Dimka

Сука! Да где этот мудак, что запретил тебе и подобным об стену башкою разбиться то?!..

Иришка

я с тобой согласен! стране нужны "высшие" люди! но а как же быть с обычными работниками и военными? подумай над этим

Женя

Вот и я говорю. Раньше купишь 1 водку выпьешь, мало - пойдешь ещё купишь, если не лень или ну её нафиг! А сейчас сразу две берешь, а вдруг мало - и две выпиваешь! В чём выгода запретов? О чём думают дебилы?
Пусть пьют, курят и колются кому хочется. Хватит естественный отбор обходить сраными законами!

Ольга

лучше задумайся, откуда в тебе ненависть и как от неё избавиться

Михаил

да лучше бы некоторым рожать запретили. . Например твоей мамаше