Сергей Гукасов

как делиться квартира которую купил сам жена даже не коопейки не дала она там не прописана

купил квартиру и не знаю что делать неохота бывшей отдавать

Зухра Кришталь

купили во время нахождения в браке? увы. (((
если купили до брака - нет проблем.

Екатерина Кирьянова

Справедливо, да? Один сидит дома на жопе ровно и воняет только, а второй ебашит по 12 часов, и когда через 10 лет они разводятся, квартира на которую заработал второй, делится по ровну

Николай Кадушкин

Вы собственник квартиры? Разведены? Выписывайте ее как бывшую родственницу и гоните поганой метлой.

Лариса Рябичева

Вам не сюда - к юристу. Если жена не работала и не имела источников дохода, вполне возможно, что вы сможете доказать, что квартира не совместно приобретенное имущество.

Гу
Гульназ

если ей жить негде, то квартиру продать, деньги поделить или выплатить ей часть денег. как за совместно нажитое

Алексей 10

Пополам! Как же ещё..

Артём Поляков

Будь мужчиной! Настоящий мужчина уходит от жены в одних трусах

Людмила Нестерова

купил в браке - жена имеет право на часть. можно только попробовать доказать в суде, что она никак финансово в этом не участвовала, но сами понимаете....

Светлана Оболенская

в браке считается совместно нажитое имущество и делится пополам.
а вообще до чего ж мужчины жлобы.. . говном изойдёт лишь бы ребенку ничего не дать ((

Антон Яковлев

Если в браке приобрели, то придется пополам делить. Совместно нажитое. Бывают исключения, что квартиру могут присудить одному из супругов. Но это надо очень постараться, чтобы доказать откуда у вас деньги на квартиру. У меня есть знакомый, ему в наследство досталась комната, он ее продал, машину продал, купленную до брака. И уже в браке купил квартиру. Квартиру присудили полностью ему.