Максим Русаков

Мужчина! а у тебя есть удостоверение?

мужского достоинства в развернутом виде, бес посторонних предметов?
Юмор приветствуется))) )

Алексей Стыкин

ну ваще прям.... у меня даже знак качества на нем стоит...))))

Евгений Харитонов

Вставай на коленки и смотри!

Антон Щербаков

Айеро, я больше скажу: даже без посторонних запахов! При этом ландшафтные насаждения аккуратно подстрижены и ухожены)))

Дмитрий Василенко

ахахахах я вижу здесь рекламная акция... два по цене одного... во хвастуны)))))))))

Глеб Кобзев

Усы, лапы и хвост !

Atosik

член не 3.14зда, не развернешь!

То
Толеген

Я из леса вестимо, зачем мне оно?

Ал
Александра

Ань.... я вчера видела голого Кваська))

Гена

у нас коней тока тавро на попе!!!

Андрей

Пропуск в женскую баню.

Константин Мизиркин

Многодетка Пха ха ха ха ха !