Анастасия Лебедева

Смесь плохо растворяется.

Покупала Фрисолак раньше, хорошо растворялась. А недавно купила две банки, так, хорошо размешиваю, а всё равно потом в бутылке один-два сгустка смеси остаётся. Сроки в норме. В июне 2014 произведена. Может быть условия хранения не были соблюдены? Лето, жара...

Анжела

мы на Фрисо выросли.

замечательно разводится, вы болтайте сильнее бутылку (не ложкой)

в течении 10 сек. она растворится.

Сергей Овсянников

Хорошая смесь. температура воды нормальная, не горячая, не холодная?