Алена Полякова

Зависают фильмы в высоком качестве, при этом драйвера стоят на видео карте последней версии! В чем может быть проблема?

Елена

Поставьте KMPlayer и проблем быть не должно.

Елена Зимина

кодеки обновить

Marina Braga

Мозги скорее всего надо обновить

Лё
Лёня

В видяхе

Александр

Проверьте загрузку процессора и диска - дефрагментированный файл тоже может застревать. Отключите лишние сервисы в системе

Дима

Скачайте DivX.

Петя Карсаков

1 Большая дефрагментированность файлов
2 Неправильно настроенный кэш в программа!

Ирина Карпова

возможно малое кол-во оперативки при большом объеме видеофайла

Ni
Nikto

Не написал железо. Некоторым железкам сам доктор прописал тормозить. Даже если ЦП уровня Core 2 Duo или первый Athlon 64, то их все равно будет недостаточно. Есть варианты когда видеокарта берет на себя значительную долю вычислений, и тогда можно обойтись значительно более худшими ЦП.
Для того чтобы пойти по второму варианту, видеокарточка должна поддерживать Avivo HD или Purevideo HD (обязательно hd), не знаю как на nvidia, но полтора года назад для amd приходилось качать дополнительный софт. Далее можно в обычном MPC в разделе вывода видео переключить с system default (подразумевается DX) на EVR (Enhanced Video Render) - тогда значительная доля вычислений падает на GPU