Иван Асеев

Выбираю себе авто. Предпочтение отдаю большим джипам (так как живу на Сахалине) ->см. продолжение внутри

На Сахалине джипы дорогие, решил поискать на материке. Зашел на авто ру и присмотрел вот этот хаммер: auto(точка) ru/cars /used /sale / 1002035001-5b113b/ (убрать пробелы и вместе (точка) поставить точку) и вопрос следующий: это может быть кидаловом? Очень странно, что так дешево! 350 тысяч за хаммер! И вообще как его будет лучше переправить на Сахалин? Дорого ли встанет по деньгам?

Александр Семенчуков

Нахрен тебе это страшное бессмысленное американское корыто? Когда у вас там Тоеты и Ниссаны любой породы есть.