Алексей Леонов

Как развлекаются в большм городе (Петербург) люди в возрасте 26 лет, если нет ни друзей ни детей?

Multik Multik

В интернете сидят. )
А если честно, надо научиться развлекаться. Люди разные, увлечения разные, даже не знаю что вам посоветовать. Я в этом возрасте, помимо работы, ходила в студию бальных танцев и в клуб служебного собаководства. с собакой на дрессировку. Скучать было некогда.)

Игорь Ходякин

Сидят в РВ и употребляют опиум )

София Борисова

Как в 26 может не быть друзей или близких, ты что в лесу жил?
Я в 26 днем работал, а вечером учился, у меня был такой круг знакомых, что я не знал куда их девать, у меня даже были несколько независимых друг от друга компаний, которые друг с другом ни как не пересекались.
Тебе походу просто заняться нечем.
Реально сходи в парк или на выставку, а еще в Питере полно экзотических развлечений (типа экскурсий по крышам) .
Там и с людьми познакомишься.

Людмила Кузьмичёва

Я гуляю по выставкам, паркам, кино)

Ольга Пасечная

По интересам. Кто--то в клуб идёт--там компанию найти не сложно, кто--то в музей--там и в одиночестве хорошо.

Евгений Кудряшов

Иди в клуб и ищи друзей.