Александра Лях

Почему в дождь может не тянуть двигатель? Хоть температура по шкале и рабочая, а все равно, как будто он не прогрет.

Машина Opel Kadett e1.3, если что.

Имран Кхан

что-то заливает. скорее всего высоковольтную часть. если есть трамблер, возможно трещина в корпусе

Татьяна Имамгулиева

Влажный воздух снижает тягу. Физика, и ничего более

Анна Миклина

начни с лямбоф на глушаке

Сергей

Вода попадает на систему зажигания и начинает глючить с искрообразованием прерыватель. Нужно ставить снизу хорошую защиту, да и спереди что-нибудь поставить.

Н.
Наталья .

Возможно забит воздушный фильтр. Когда влажно эта фигня разбухает и перекрывает доступ воздуха.