Антон

Близкими людей делает не похожесть, не лживые компромиссы+

и даже не совместное прошлое....))).... Близкими их делает совместное наслаждение от разницы....))))....

....

спасибо всем....))))....

Екатерина

Благодарю за новое...!

Наталья Нагорная

...не согласная я...)

Светлана Рева

полагаю наслаждение возможно, если разница стирается

Павел Пащенко

все из перечисленного делает людей близкими, но самыми близкими делает родство душ...

Дмитрий Пахомов

Близкими их делает противоположность, я бы так сказала!)

Павел Raikin

Всё в точности да наоборот.. . Открытость друг другу, а там как следствие и компромиссы далеко не лживые и похожесть, а внутренне мы все схожи, только жизненный опыт у нас разный.

Оленька Чукина

когда нет надобности переделывать, убеждать и исправлять, а хочется быть рядом всегда.

Eleonora Strelina

Близкими людей делают общие стремления к одним целям. Цели могут быть разные, как построение нового мира так и построение одной отдельно взятой ячейки общества.