Александр Сизонец

Можно ли в солярии пользоваться Uriage Bariesun Stick Extra Large SPF 50+ ..

Можно ли в солярии пользоваться Uriage Bariesun Stick Extra Large SPF 50+ - Стик для экстре­мальной защиты SPF 50+ UVA/UVB для уязви­мых зон кожи. Ответы типа "в солярий вообще ходить нельзя" оставьте при себе пожалуйста. Отвечу сразу, я хожу в солярий не за загаром. Для этого есть другие методы и средства и я о них знаю.

За грамотный ответ заранее спасибо.

Ба
Бахриддин

Я пользуюсь в солярии кремом Nature's Solari +65% усилитель загара. Мне он больше всех нравится. Кожу хорошо защищает и загар красивый получается.

Вячеслав Веселов

В солярии нужно использовать специальные средства, потому что другой баланс лучей и их интенсивность значительно отличается от солнца. Этот крем может и не помочь. Уязвимые зоны тогда уж просто не оголяйте, можно наклеить стикини.