Ев
Евгений

Суммарная величина затрат это что? Своими словами, на примере

Юлия Тимофеева

Даже первоклассник понимает, что такое сумма

Ильнара Насырова

это когда ты хочешь стать великим космонавтом и для этого тебе нужны деньги, физ. тренировки, учеба и пр. и все это вместе и есть суммарная величина. можно проще: Вы открываете свой прод. магазин. Вам нужно купить продукты, нанять продавцов и заплатить зарплату им, нанять охранников и заплатить им, заплатить всяким там службам, чтобы Вам разрешили открыть магазин. Вот вместе складываете все суммы, которые заплатили за все это. Это и будет суммарная величина.